Project Introduction

Снежная Долина – это далекое сказочное место, покрытое вечными снегами. Жители долины – сновики, снегу только рады. Так как они по своей натуре молоды душой, энергичны, изобретательны, да и просто великие выдумщики и фантазеры, то они постоянно играют в снежки и это занятие им нравится на столько, что уже переросло в настоящие соревнования. Главный турнир по снежной битве проходит в Ледяном Замке, но не каждый может принять в нем участие. Чтобы претендовать на победу в турнире, команде сновиков нужно участвовать в небольших сражениях, набираться опыта и собирать звездочки. Каждый сновик желает победить в турнире Ледяного Замка, поэтому они изобретают различные снежные оружия, которые помогают им в победах над другими участниками.

**************
В игре мы предлагаем вам выбрать главного героя из 4 персонажей. У каждого персонажа есть дополнительный бонус, улучшающий один из его навыков.
– Джек считает себя лидером команды, поскольку в детстве ел очень много варенья, и теперь он реже других сновиков болеет и простужается во время снежных игр. Он получает бонус к здоровью.
– Томми самый молодой сновик, но его “шило в попе” и задор позволяют ему быть самым быстрым в команде, получая при этом бонус к скорости.
– Стэн самый сильный и выносливый сновик в команде. Когда остальные сновики уже устали играть в снежки, Стэн все еще лепит снежных баб и крушит всех вокруг. Он получает сразу два бонуса: к силе, увеличивая урон от снежка, и к выносливости, позволяя Стэну медленнее расходовать энергию.
– Как любая девочка, Синти не очень любит мочить свои рукавички в снегу. Но если в ее руки попадет снегомет, тут уже не поздоровится ни одному сновику. Она получает бонус к точности, увеличивая урон от оружия.

**************
Для разнообразия снежных поединков в игре предусмотрено несколько различных вариантов состязаний между командами:

Обычный бой
Это самый обычный вариант боя. Ваша команда сражается против команды противника. Побеждает та команда, у кого останется последний сновик.

Мишени
В качестве противника выступают стоящие или движущиеся мишени. Существуют и бонусные уровни – здесь мишени двигаются по более сложным конструкциям, что усложняет возможность игроку в них попасть. Игрок побеждает только тогда, когда собьет все мишени.

Волны
В таком виде противостояния игроку придется сражаться против нескольких команд, которые будут идти подряд друг за другом с увеличивающейся сложностью.

Турнир
В таком типе боя участвует несколько команд. Бои происходят поочередно, каждая команда состязается со всеми другими командами.


About Developer



Мы небольшая инди-компания из 4х человек. Ранее делали игры только для Android. Это наш первый кроссплатформенный проект