Project Introduction

Все мы знаем, что это не соседи ссут в подъездах, а это происки ГосДепа. Не чиновники принимают безумные законы – а агенты ГосДепа подкупают чиновников, чтобы те принимали такие законы. Американцы спят и видят как бы подтолкнуть нас к митингам.

В этой юмористической игре наконец-то срываются покровы. Вы играете за агента ГосДепа и ваша задача подкупать чиновников и депутатов, чтобы Дума принимала безумные законы. Чтобы чиновники говорили, что тушить лесные пожары экономически не выгодно. Чтобы депутат пояснил, что если вам не хватает денег, то просто меньше кушайте. Чтобы поднимать пенсионный возраст и прочее, прочее, прочее.
Ох уж эти американцы – всё им не сидится.
Возле ивентов будут появляться интерактивные ссылки. Это ссылка на ютуб или другой ресурс с событием, которое нас вдохновило на данный ивент. И это самое смешное в этой юмористической игре – с фантазией у нас очень плохо, потому мы черпали вдохновение просто из ленты новостей. Ну что, погнали?)

About Developer

Автор работает в большой компании над мобильными играми. Как-то ему просто пришла в голову идея этой игры и он не смог остановится пока её не сделал. Ему пару недель помогали дизайнер и програмист.